Platzger Logo
Wettkampf
Jahr
Ranglisten
Wettkämpfe 2022
Übersicht

Frühlingsfest
Meisterschaft
Verbandsfest

Einzelcup
Verbandscup
Vierplatzmeisterschaft
Wettspielmeisterschaft

Schweizermeisterschaft
Vierplatzmeisterschaft 2022
  Sektion
Kategorie 1
Sektion
Kategorie 2
Einzelplatzger
Kategorie A
Einzelplatzger
Kategorie B
Final Spielplan
Runde 1
Spielplan
Runde 2
Spielplan
Runde 3
Spielplan
Runde 4
 
PDF LogoDiMiDoFrSaSoMoDiMiDoFrSaSoMoDiMi
12.0713.0714.0715.0716.0717.0718.0719.0720.0721.0722.0723.0724.0725.0726.0727.07
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00Schwarzenburg
09:15Schwarzenburg
09:30Schwarzenburg
09:45Schwarzenburg
10:00Schwarzenburg
10:15Schwarzenburg
10:30Schwarzenburg
10:45Ursprung-Bramberg
11:00Ursprung-Bramberg
11:15Ursprung-Bramberg
11:30Ursprung-Bramberg
11:45
12:00Biberist
12:15Biberist
12:30Biberist
12:45Burgdorf
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30Herzogenbuchsee
14:45Herzogenbuchsee
15:00Herzogenbuchsee
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Schlössli Mattstetten
Münsingen
17:15Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Schlössli Mattstetten
Münsingen
17:30Münchenbuchsee
Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Schlössli Mattstetten
Münsingen
Bethlehem
17:45Münchenbuchsee
Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Schlössli Mattstetten
Münsingen
Thun
Bethlehem
18:00Bolligen
Münchenbuchsee
Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Schlössli Mattstetten
Münsingen 2
Blumenstein
Uetendorf
Thun
Hängelen
Bethlehem
18:15Bolligen
Münchenbuchsee
Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Schlössli Mattstetten
Münsingen 2
Blumenstein
Uetendorf
Thun
Hängelen
Bethlehem
18:30Bolligen
Münchenbuchsee
Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Schlössli Mattstetten
Münsingen 2
Blumenstein
Uetendorf
Thun
Hängelen
Bethlehem
18:45Bolligen
Thierachern
Schächli Platzger
Utzenstorf
Geristein
Münsingen 2
Blumenstein
Uetendorf
Hängelen
Bethlehem
19:00Bolligen
Wyler
Rüschegg
Schächli Platzger
Utzenstorf
Lyss
Münsingen 2
Jegenstorf
Blumenstein
Uetendorf
Hängelen
Bethlehem
19:15Bolligen
Wyler
Rüschegg
Ittigen
Hornbach-Wasen
Lyss
Jegenstorf
Blumenstein
Ulmiz
Spiezwiler
Hängelen
Bethlehem
19:30Schüpfen
Wyler
Rüschegg
Ittigen
Hornbach-Wasen
Lyss
Jegenstorf
Blumenstein 2
Ulmiz
Spiezwiler
Hängelen
Heimberg-Dornhalde
19:45Schüpfen
Wyler
Rüschegg
Ittigen
Hornbach-Wasen
Lyss
Jegenstorf
Blumenstein 2
Ulmiz
Hängelen
Heimberg-Dornhalde
20:00Schüpfen
Belp
Rüschegg
Ittigen
Hornbach-Wasen
Lyss
Jegenstorf
Blumenstein 2
Ulmiz
Platzger Lyssach
Heimberg-Dornhalde
20:15Schüpfen
Belp
Rüschegg
Ittigen
Hornbach-Wasen
Jegenstorf
Ulmiz
Platzger Lyssach
Heimberg-Dornhalde
20:30Schüpfen
Belp
Ittigen
Hornbach-Wasen
Jegenstorf
Ulmiz
Platzger Lyssach
Heimberg-Dornhalde
20:45Schüpfen
Belp
Hornbach-Wasen
Ulmiz
Platzger Lyssach
Heimberg-Dornhalde
21:00Schüpfen
Belp
Platzger Lyssach
Heimberg-Dornhalde
21:15Schüpfen
Belp
Platzger Lyssach
Heimberg-Dornhalde
21:30Belp
21:45