|
Vierplatzmeisterschaft 2022
|
Sektion Kategorie 1 | Sektion Kategorie 2 | Einzelplatzger Kategorie A | Einzelplatzger Kategorie B | Final | Spielplan Runde 1 | Spielplan Runde 2 | Spielplan Runde 3 | Spielplan Runde 4 | |
| Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
---|
14.06 | 15.06 | 16.06 | 17.06 | 18.06 | 19.06 | 20.06 | 21.06 | 22.06 | 23.06 | 24.06 | 25.06 | 26.06 | 27.06 | 28.06 | 29.06 | 08:00 | | | | | | | | | | | | | | | | | 08:15 | | 08:30 | | 08:45 | | 09:00 | Schwarzenburg
| 09:15 | Schwarzenburg
| 09:30 | Schwarzenburg
| 09:45 | Schwarzenburg
| 10:00 | Schwarzenburg
| 10:15 | Schwarzenburg
| 10:30 | Schwarzenburg
| 10:45 | | 11:00 | | 11:15 | | 11:30 | | 11:45 | | 12:00 | Biberist
| 12:15 | Biberist
| 12:30 | Biberist
| 12:45 | Burgdorf
| 13:00 | Bolligen
| 13:15 | Bolligen
| 13:30 | Bolligen
| 13:45 | Bolligen
| 14:00 | Bolligen
| 14:15 | Bolligen
| 14:30 | Herzogenbuchsee
| 14:45 | Herzogenbuchsee
| 15:00 | Herzogenbuchsee
| 15:15 | | 15:30 | | 15:45 | | 16:00 | | 16:15 | | 16:30 | | 16:45 | | 17:00 | | | Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Schlössli Mattstetten
| Münsingen
| Ursprung-Bramberg
| | | | | 17:15 | | | Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Schlössli Mattstetten
| Münsingen
| Ursprung-Bramberg
| | | | | 17:30 | Platzger Lyssach
| Münchenbuchsee
| Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Schlössli Mattstetten
| Münsingen
| Ursprung-Bramberg
| | | | Bethlehem
| 17:45 | Platzger Lyssach
| Münchenbuchsee
| Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Schlössli Mattstetten
| Münsingen
| Ursprung-Bramberg
| | Thun
| | Bethlehem
| 18:00 | Platzger Lyssach
| Münchenbuchsee
| Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Schlössli Mattstetten
| Münsingen 2
| Blumenstein
| Uetendorf
| Thun
| Hängelen
| Bethlehem
| 18:15 | Platzger Lyssach
| Münchenbuchsee
| Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Schlössli Mattstetten
| Münsingen 2
| Blumenstein
| Uetendorf
| Thun
| Hängelen
| Bethlehem
| 18:30 | Platzger Lyssach
| Münchenbuchsee
| Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Schlössli Mattstetten
| Münsingen 2
| Blumenstein
| Uetendorf
| Thun
| Hängelen
| Bethlehem
| 18:45 | Platzger Lyssach
| | Thierachern
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Geristein
| Münsingen 2
| Blumenstein
| Uetendorf
| Hornbach-Wasen
| Hängelen
| Bethlehem
| 19:00 | Schüpfen
| Wyler
| Rüschegg
| Schächli Platzger
| | Utzenstorf
| Lyss
| Münsingen 2 Jegenstorf
| Blumenstein
| Uetendorf
| Hornbach-Wasen
| Hängelen
| Bethlehem
| 19:15 | Schüpfen
| Wyler
| Rüschegg
| Ittigen
| | Spiezwiler
| Lyss
| Jegenstorf
| Blumenstein
| Ulmiz
| Hornbach-Wasen
| Hängelen
| Bethlehem
| 19:30 | Schüpfen
| Wyler
| Rüschegg
| Ittigen
| | Spiezwiler
| Lyss
| Jegenstorf
| Blumenstein 2
| Ulmiz
| Hornbach-Wasen
| Hängelen
| Heimberg-Dornhalde
| 19:45 | Schüpfen
| Wyler
| Rüschegg
| Ittigen
| | | Lyss
| Jegenstorf
| Blumenstein 2
| Ulmiz
| Hornbach-Wasen
| Hängelen
| Heimberg-Dornhalde
| 20:00 | Schüpfen
| Belp
| Rüschegg
| Ittigen
| | | Lyss
| Jegenstorf
| Blumenstein 2
| Ulmiz
| Hornbach-Wasen
| | Heimberg-Dornhalde
| 20:15 | Schüpfen
| Belp
| Rüschegg
| Ittigen
| | | | Jegenstorf
| | Ulmiz
| Hornbach-Wasen
| | Heimberg-Dornhalde
| 20:30 | Schüpfen
| Belp
| | Ittigen
| | | | Jegenstorf
| | Ulmiz
| | | Heimberg-Dornhalde
| 20:45 | Schüpfen
| Belp
| | | | | | | | Ulmiz
| | | Heimberg-Dornhalde
| 21:00 | | Belp
| | | | | | | | | | | Heimberg-Dornhalde
| 21:15 | | Belp
| | | | | | | | | | | Heimberg-Dornhalde
| 21:30 | | Belp
| | | | | | | | | | | | 21:45 | | | | | | | | | | | | | |
|
|